Это самый крупный частный университет в Венгрии. Славится творческими направлениями и программами по бизнесу и туризму. Существует с 2000 года, расположен в Будапеште.
Здесь можно получить степень бакалавра или магистра на английском языке по направлениям: бизнес и менеджмент, туристический менеджмент, маркетинг, коммерция, бухгалтерское дело, финансы, международные отношения, медиакоммуникации, графический дизайн, медиа-дизайн, киноведение, фотография. Университет располагает своей студией звукозаписи, радио- и телестудией, специальными кабинетами для практического освоения иностранных языков.
Совместно с британским Coventry University открыты три бакалаврские программы двойного диплома: в области международной рекламы, индустрии гостеприимства и бизнеса. В рамках программы академических обменов Erasmus+ можно в течение 1-2 семестров учиться со стипендией в одном из 106 университетов-партнеров.
Стоимость года обучения в бакалавриате – от 4,4 тысяч евро. Год в магистратуре – от 6,6 тысяч евро.