НИУ ВШЭ. Банковский институт Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

Адрес:
Москва, Малый Гнездниковский пер., 4, офис 46 (м. Пушкинская, Тверская, Чеховская, 5-7 минут пешком)
Факс:

Банковский институт НИУ ВШЭ является структурным подразделением Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики". С 1998 года БИ НИУ ВШЭ готовит специалистов и управленцев для самых известных компаний и банков, таких как:

  • Банк России
  • Внешэкономбанк
  • ОАО «Сбербанк России»
  • ОАО «АЛЬФА-БАНК»
  • Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов»
  • ЗАО «Райффайзенбанк»
  • Crédit Agricole
  • ОАО «МДМ банк»
  • и для многих других.

Банковский институт предлагает различные программы обучения, в т.ч.:

  • обучение на программах MBA-Финансы и банки и МВА-Управление инвестициями (CFA Program Partner);
  • обучение на практико-ориентированных магистерских программах "Финансовый аналитик" (CFA Program Partner), "Банковский менеджмент" и "Риск-менеджмент";
  • обучение по программе Бакалавриата, реализуемого в сокращенные сроки (направление подготовки 080100.62 - Экономика, профиль «Банковское дело»);
  • подготовка к сдаче квалификационного экзамена на сертификат CFA (Chartered Financial Analyst);
  • обучение на курсах переподготовки и повышения квалификации.

Институт специализируется

На дополнительном образовании и исследованиях в области финансовых систем и их бизнес-процессов. БИ НИУ ВШЭ реализует свыше 50 программ различной направленности и продолжительности, за время своего существования в институте прошли обучение более 3000 слушателей.

Регистрация

Регистрация

Чтобы зарегистрироваться на это событие, заполните анкету. Информация о Вас будет доступна только организаторам этого события и больше никому. Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.
Персональные данные
Имя *
Фамилия *
Дата рождения *
Телефон * +
E-mail *
Хотите ли Вы получать рассылку с новостями...