The Rutherford School

The Rutherford School – частная школа, расположенная в пригороде Торонто, неподалеку от Ниагарского водопада и всемирно известного парка развлечений Canada’s Wonderland. В учебное заведение принимаются как местные учащиеся, так и граждане других стран.

В The Rutherford School предлагается сразу несколько учебных программ, рассчитанных на детей разных возрастов. Для самых маленьких из них (1,5–6 лет) подойдет Daycare & Kindergarten – канадский аналог детского сада. В Rutherford также обучаются по программам Elementary School (1–8-й класс канадской школы) и High School (9–12-й класс). Для детей в возрасте от 4 до 14 лет три раза в год организуются iC Tech Camp – мастер-классы и развивающие занятия, призванные дать школьникам дополнительные знания в области инженерных наук и программирования в игровой форме. Для тех же, кто хочет восполнить пробелы в школьной программе, предлагается After School Program.

Все занятия проводятся в небольших группах высококвалифицированными педагогами. В Rutherford School царит семейная атмосфера, позволяющая быстро адаптироваться к новым условиям всем ученикам, прибывающим из-за рубежа.

 

Регистрация

Регистрация

Чтобы зарегистрироваться на это событие, заполните анкету. Информация о Вас будет доступна только организаторам этого события и больше никому. Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.
Персональные данные
Имя *
Фамилия *
Дата рождения *
Телефон * +
E-mail *
Хотите ли Вы получать рассылку с новостями...